Paul Louis MESTRALLET (1886- ) Côte rocheuse... - Lot 326 - Ader

Lot 326
Estimation :
250 - 300 EUR
Paul Louis MESTRALLET (1886- ) Côte rocheuse à Camaret sur Mer, 1934 Gouache. Signée, datée et située en bas à droite. 37 x 61 cm