Edy LEGRAND (1892-1970) Scène de rue à Xanthi,... - Lot 334 - Ader

Lot 334
Estimation :
300 - 400 EUR
Edy LEGRAND (1892-1970) Scène de rue à Xanthi, Macédoine, 1953 Encre et aquarelle. Signée en bas à gauche. Datée et située en pied. 43,3 x 29 cm