Louis RIOU (1893-1958) Alger, Jardin d'essai,... - Lot 340 - Ader

Lot 340
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 500EUR
Louis RIOU (1893-1958) Alger, Jardin d'essai, vers 1927 Dessin à l'encre et aquarelle. Signé et titré en bas à gauche. 63 x 49 cm