André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Isadora,... - Lot 350 - Ader

Lot 350
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 438EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Isadora, 1947 Dessin à l'encre. Signé, daté et annoté Souvenir d'Isadora en pied. 31,5 x 22,5 cm