Yves BRAYER (1907-1990) Jeux de Charros,... - Lot 359 - Ader

Lot 359
Estimation :
400 - 600 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Jeux de Charros, Mexique 1963 Aquarelle. Signée en bas à droite. 20 x 22,5 cm Nous remercions Monsieur et Madame Brayer pour les informations qu'ils nous ont transmises. Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Yves Brayer sous le numéro K707.