Edouard GOERG (1893-1969) Deux femmes à la... - Lot 363 - Ader

Lot 363
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 625EUR
Edouard GOERG (1893-1969) Deux femmes à la guirlande de fleurs, 1948 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 50 x 30 cm Provenance : Vente Ader, Hôtel Drouot, Paris, 22 mars 1985.