Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Jeune fille... - Lot 367 - Ader

Lot 367
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 375EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Jeune fille en rose et cavalier Technique mixte sur papier. Signée en bas à gauche. 36,5 x 46,5 cm Provenance : Vente Blache, Versailles, 22 juin 1977.