Élisée MACLET (1881-1962) Port de Dieppe Aquarelle. Signée... - Lot 371 - Ader

Lot 371
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 438EUR
Élisée MACLET (1881-1962) Port de Dieppe Aquarelle. Signée et située en bas à droite. (Rousseurs). 27 x 34 cm