Léon GISCHIA (1903-1991) Le Corsage rouge,... - Lot 379 - Ader

Lot 379
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 725EUR
Léon GISCHIA (1903-1991) Le Corsage rouge, 1944 Gouache. Signée et datée en haut à gauche. (Petit manque de papier dans un angle). 42,5 x 31,5 cm