Jean HÉLION (1904-1987) Le Guéridon Dessin... - Lot 380 - Ader

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean HÉLION (1904-1987) Le Guéridon Dessin au crayon gras. Monogrammé et daté en bas à droite. 27,5 x 21 cm