Bernard BUFFET (1928-1999) Tournesol, 1993 Encre. Signée,... - Lot 382 - Ader

Lot 382
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 725EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Tournesol, 1993 Encre. Signée, datée et dédicacée. 29 x 23,5 cm