Charles MARTIN (1848-1934) Conversation Encre... - Lot 394 - Ader

Lot 394
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 375EUR
Charles MARTIN (1848-1934) Conversation Encre sur papier. Signée en haut à gauche. Annotée sur le sujet. 24 x 25 cm Provenance : - Vente Le Témoin, 1er mars 1981, Versailles. - Ancienne collection Bjornson-Sautreau (son cachet en bas à droite).