José de ZAMORA (1889-1971) Conversation,... - Lot 396 - Ader

Lot 396
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 875EUR
José de ZAMORA (1889-1971) Conversation, 1913 Dessin à l'encre et aquarelle. Signé et daté en haut à droite. 19,5 x 14 cm Provenance : Ancienne collection André Level. Par descendance.