Romain de Tirtoff ERTÉ (1892-1990) La Ceinture... - Lot 401 - Ader

Lot 401
Estimation :
800 - 1000 EUR
Romain de Tirtoff ERTÉ (1892-1990) La Ceinture de Paris, Robinson, L'amoureux et l'Amoureuse romantique, 1949 Deux gouaches. Signées en bas à droite. 30 x 21 cm chacune