Romain de Tirtoff ERTÉ (1892-1990) La Grand... - Lot 402 - Ader

Lot 402
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Romain de Tirtoff ERTÉ (1892-1990) La Grand Duchesse - Fritz en tenue d'officier et La Grande Duchesse, 1945 Deux gouaches. Portent le timbre de la signature. (Manque de papier à l'une). 37 x 26 cm chacune