Léon BENIGNI (1892-1948) Ensemble en épinglé... - Lot 407 - Ader

Lot 407
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 438EUR
Léon BENIGNI (1892-1948) Ensemble en épinglé vert absinthe de Chantal, 1933 Gouache. Signée en bas à gauche. Annotations en pied. (Rousseurs). 30 x 23 cm Bibliographie : Reproduit en couverture de Modes et Travaux, Cinquième année, n°317 du 1er mars 1933 (dont on joint un exemplaire).