Léon BENIGNI (1892-1948) Jaquette, blouse... - Lot 408 - Ader

Lot 408
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
Léon BENIGNI (1892-1948) Jaquette, blouse et jupe noire de Marcel Rochas, 1934 Gouache. Signée en bas à gauche. Annotations en marge. 34 x 25,5 cm Bibliographie : Projet de Couverture pour Modes et Travaux.