Léon BENIGNI (1892-1948) Ensemble jupe-jaquette... - Lot 411 - Ader

Lot 411
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 563EUR
Léon BENIGNI (1892-1948) Ensemble jupe-jaquette en toile blanche de Worth Gouache. Signée en bas à gauche. Annotations en marge. (Rousseurs). 31 x 23 cm Bibliographie : Projet de couverture pour Voici la mode.