Fragment de tapisserie d’Aubusson en laine... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 750EUR
Fragment de tapisserie d’Aubusson en laine et soie, fin du XVIIe siècle Pâris amenant Hélène à son père le Roi Priam 254 x 241 cm Usures et restaurations visibles, accidents Provenance : Vente de Me Martin à Versailles, le 27 février 1966, n°160