Robert BROUSSOLLE (né en 1931) Les Deux poules,... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
Robert BROUSSOLLE (né en 1931) Les Deux poules, 1971 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46 x 33 cm