Jules CAVAILLÈS (1901-1977) Vase de fleurs... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 188EUR
Jules CAVAILLÈS (1901-1977) Vase de fleurs et parapluie Gouache sur papier contrecollée sur panneau. Signée en haut à gauche. 55 x 38.5 cm Cette œuvre est répertoriée au Jules Cavaillès Research Center.