École NAPOLITAINE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École NAPOLITAINE du XVIIIe siècle, entourage Sebastiano CONCA Vierge à l’Enfant Sur sa toile d’origine 36,5 x 29 cm Au revers de sa toile, Benedetto Luti Restaurations anciennes Notre tableau reprend la composition de Sebastiano Conca conservée à Sora, à l’église San Bartolomeo.