Esquisse en terre cuite, bas-relief représentant... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Esquisse en terre cuite, bas-relief représentant des enfants jouant avec une chèvre. Fin du XVIIIe siècle. 17 x 28 cm Petite restauration