Commode en noyer mouluré, la façade galbée... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
Commode en noyer mouluré, la façade galbée ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis reposant sur des pieds découpés. Époque Louis XV (accidents, restaurations, notamment à un angle du plateau). H : 82,5 cm, L : 128 cm, P : 60,5 cm