Bibliothèque en bois de rose et amarante,... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 625EUR
Bibliothèque en bois de rose et amarante, ouvrant à deux portes vitrées, les montants à pans coupés terminés par de petits pieds cambrés. Époque Louis XV (accidents et restaurations). H : 220 cm, L : 127 cm, P : 41 cm