Brûle-parfum en bronze doré, la coupe à couvercle... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 938EUR
Brûle-parfum en bronze doré, la coupe à couvercle ajouré reposant sur des montants en griffe surmontés de cygnes. Début du XIXe siècle. H : 24 cm