Commode à portes en noyer mouluré, les pieds... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Commode à portes en noyer mouluré, les pieds en gaine réunis par une frise de grecques. Fin du XVIIe siècle (accidents et restaurations). H : 84,5 cm, L : 91 cm, P : 46 cm