Paire de candélabres en cristal de Baccarat... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 5 250EUR
Paire de candélabres en cristal de Baccarat à sept branches, le fût en balustre reposant sur une base circulaire ; signée Baccarat France. XXe siècle. H : 61 cm [coupelle accidentée]