Lot 97
100 - 120 EUR
Result : 150 EUR

Atila Biro, dit ATILA [hongrois] (1931-1987)
Visages, 1985
2 aquarelles sur papier chiffon.
Signées et datées en pied.
L’une signée, datée et dédicacée à son épouse au dos.
62 x 62 cm