Camille BRYEN (1907-1977) Fusée diffusée,... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 250EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Fusée diffusée, 1968 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, titrée et numérotée au dos. 92 x 73 cm Provenance : - Collection de Monsieur et Madame B., Paris. - Galerie Cavalero, Cannes (étiquette au dos). - Artcurial, centre d’art plastique contemporain (étiquette au dos).