Tapisserie d’Aubusson représentant un paysage... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 375EUR
Tapisserie d’Aubusson représentant un paysage lacustre animé de volatiles, la bordure feuillagée. XVIIIe siècle (restaurations). H : 254 cm, L : 413 cm