Alexandre MOTTE (Né en 1961)

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Alexandre MOTTE (Né en 1961)
Rose Gravure, numérotée 21/25. Signée en bas à droite et au dos. Encadrée. 65 x 50 cm