Anne SLACIK (Née en 1959)

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 280EUR

Anne SLACIK (Née en 1959)

Sans titre Technique mixte sur papier. Signée et datée «97» en bas à droite. Encadrée. 25 x 33 cm