Elisabeth WIERZBICKA, dite Wela [polonaise] (Née en 1964)

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR

Petit Tourbillon n°2 Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signée et datée «10» en bas à droite. Encadrée. 17 x 12 cm