Tizian WALTI [suisse] (Né en 1978)

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Sans titre Typographie, acrylique sur couverture de survie. Signée et datée «2010» au dos. Mention «Haïti Action Artistes» au dos. 50 x 50 cm