Irène CHAUMONT (Née en 1953)

Lot 11
Estimation :
450 - 500 EUR

Irène CHAUMONT (Née en 1953)

Résonance I Aluminium gravé. Signé au dos, titré et daté «2004». 30 x 30 cm