Renaud ALLIRAND (Né en 1970)

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 80EUR

Renaud ALLIRAND (Né en 1970)

Après la nuit Acrylique sur papier. Signée en bas à gauche. Datée «2003» en bas à droite. Encadrée. 23 x 24 cm