Marie-Hélène ROGER (Née en 1957)

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR

Ben ça alors Technique mixte, collage et acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée «année 2009». 41 x 33 cm