Isabelle CHAYE PEVSNER (Née en 1957)

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR

Sans titre Gouache sur ardoise d'écolier. Signée au dos et datée «2005». 26 x 18 cm