Pierre DESSONS (Né en 1936)

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 250EUR

Pierre DESSONS (Né en 1936)

Balance Crayon, encre, gouache et aquarelle sur papier. Signé en bas au milieu. Titré au dos et daté «2009». Encadré. 65 x 50 cm