Michel BRAUN (Né en 1939)

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR

Michel BRAUN (Né en 1939)

Bitume Technique mixte sur papier. Signée en bas à gauche et datée «19.12.09» en bas à droite. Encadrée. 45 x 35 cm