Salomé SLOAN (Née en 1979)

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Salomé SLOAN (Née en 1979)
Pêcheur Encre bleue et encre de Chine sur papier. Signée et datée «2008» en bas à droite. Encadrée. 32 x 25 cm