Francisco RIVERO (Né en 1951)

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 60EUR

Francisco RIVERO (Né en 1951)

La Leçon d'Haïti Gouache sur bois. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. Dédicace au dos : «J'aime Haïti, je suis des Caraïbes...» 30 x 24 cm