Olivier CATTE (Né en 1957)

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR

Olivier CATTE (Né en 1957)

New York # 999 Acrylique sur carton. Signée en bas à gauche et datée «09». Encadrée. 50 x 40 cm