Reine BUD-PRINTEMS (Née en 1945)

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
La chaise de l'enfant Lou Gouache et pastel. Signé et titré en bas à gauche. Encadré. 38 x 57 cm