Zohreh RAMEZANI (Né en 1966)

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR

Zohreh RAMEZANI (Né en 1966)

Sans titre Technique mixte sur papier. Signée et datée «2003» au dos. 42 x 30 cm