Eva FISCH (Née en 1923)

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 30EUR

Eva FISCH (Née en 1923)

Sans titre Technique mixte sur papier. Signée et datée «2000» en bas à gauche. Resignée au dos. 22 x 31 cm