Hélène BARBE (Née en 1943)

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR

Hélène BARBE (Née en 1943)

Lichens de Vauvenargues Végétaux et fil de pêche. Signé et daté «2010» en bas à droite. 40 x 40 cm