Aline TRIBONDEAU

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR

Aline TRIBONDEAU

Les Vanneaux Gravure taille douce monochrome sur papier, numérotée 5/21. Signée en bas à droite. 33 x 25 cm