Bertrand BRACAVAL (Né en 1948)

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Sans titre Bois gravé. Epreuve d'artiste. Signée et datée «09» en bas à droite. 40 x 26 cm